Language Language
メニュー
Language Language
メニュー
文字サイズ
A
A
A

2019-09-01
カテゴリトップ>パソコンサプライ>PCケーブル>ケーブルアクセサリー
StarTech AJ717AST SFP+モジュール HP製AJ717A互換 8Gb FC送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■HP AJ717Aとの100%互換性を保証
■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
■1.5W以下の低消費電力
■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
業界標準 : 8GFC
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
最大データ転送速度 : 8 Gbps
最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)
波長 : 1310nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 13.9 mm[0.5 in]
製品重量 : 30 g[1.1 oz]
製品長さ : 58.4 mm[2.3 in]
製品高さ : 12.6 mm[0.5 in]
特記 / 必要条件
注意 : 8G光ファイバチャネル(8GFC)用。長波長ネットワーク装置およびメディアコンバータ
システムおよびケーブル要件 : MSAまたはHP準拠のSFPポート
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5〜95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ

8Gb対応ロングウェーブSFP+モジュール AJ717A SM LC対応【在庫あり】【平日13時までのご注文で当日出荷可能!】
価格
84,183円 (税込90,917 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
平日のみ 2日前後で出荷予定
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く